CHINE Plat rond à décor polychrome de papillon... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 108EUR
CHINE Plat rond à décor polychrome de papillon et fleurs sur fond céladon. XIXe siècle. Un éclat. Diam. : 26 cm