CHINE Plat à six pans à décor polychrome... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 504EUR
CHINE Plat à six pans à décor polychrome de femmes chinoises dans un jardin et sur l'aile de fleurs et trophées dans des réserves sur fond de treillage. XIXe siècle. Long. : 46 cm