JAPON Petite assiette à décor polychrome... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 12EUR
JAPON Petite assiette à décor polychrome de quatre femmes chinoises et mobilier. XIXe siècle. Diam. : 20 cm