JAPON Assiette à décor en camaïeu bleu dans... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
JAPON Assiette à décor en camaïeu bleu dans le style des porcelaines chinoises Wanli au centre d'un vase rempli de fleurs et sur l'aile de compartiments fleuris. XVIIIe siècle. Diam. : 23 cm