JAPON Assiette à décor en camaïeu bleu dans... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 96EUR
JAPON Assiette à décor en camaïeu bleu dans le style des porcelaines de Chine au centre d'un homme sur un pont et sur l'aile de compartiments animés. XVIIIe siècle. Diam. : 21 cm