JAPON Assiette à décor en camaïeu bleu au... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
120 - 150 EUR
JAPON Assiette à décor en camaïeu bleu au centre d'arbustes sur une terrasse et sur l'aile de six compartiments fleuris. XVIIIe siècle. Diam. : 21 cm