SÈVRES Paire de présentoirs du service à... - Lot 32 - Ader

Lot 32.ter
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 336EUR
SÈVRES Paire de présentoirs du service à feuille de choux, décor polychrome de bouquets de fleurs dans des réserves bordées de peignés or et fond vert sur la face et au revers. Marqués aux deux L entrelacés. XVIIIe siècle, vers 1756. Usures et éclat. Long. : 22 cm