PARIS Suite de six assiettes à bord contourné... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 144EUR
PARIS Suite de six assiettes à bord contourné à décor en or au centre d'une rosace et sur l'aile de rinceaux et palmes sur fond vert. XIXe siècle. Petites usures d'or. Diam. : 21 cm