PARIS Assiette à décor polychrome au centre... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
PARIS Assiette à décor polychrome au centre de deux paysans musiciens dans un paysage contenu dans un médaillon cerné d'un filet or. XIXe siècle. Diam. : 21,5 cm