MILTON Partie de service à thé à décor polychrome... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 900EUR
MILTON Partie de service à thé à décor polychrome de fleurs et motifs d'écailles comprenant une jatte ronde, dix tasses et onze soucoupes. Deux fêlures. Fin du XIXe siècle.