MEISSEN Tasse et sa sous-tasse, décor polychrome... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 312EUR
MEISSEN Tasse et sa sous-tasse, décor polychrome de fleurs et fleurettes. Les deux marquées au revers. XVIIIe siècle. Haut. tasse : 6,7 cm