NAPLES (porcelaine) Assiette à bord contourné... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 384EUR
NAPLES (porcelaine) Assiette à bord contourné à décor polychrome de petits bouquets de fleurs et sur l'aile de filets or et pourpre, marquée : RF couronné en rose, XVIIIe siècle. Diam. : 23 cm