DELFT Plat rond à décor en camaïeu bleu au... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 216EUR
DELFT Plat rond à décor en camaïeu bleu au centre d'un vase fleuri dans un médaillon cerné de fleurs stylisées. XVIIIe siècle. Diam. : 34,5 cm