DELFT Assiette à décor en camaïeu bleu au... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
100 - 120 EUR
DELFT Assiette à décor en camaïeu bleu au centre d'un rocher percé fleuri et sur l'aile de quatre fleurs et feuillage. XVIIIe siècle. Diam. : 23,3 cm