LYON Porte huilier-vinaigrier à décor polychrome... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
LYON Porte huilier-vinaigrier à décor polychrome de tiges fleuries, l'anse à peignés verts. XVIIIe siècle. Long. : 21 cm