NEVERS Plat à barbe ovale à décor polychrome... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 480EUR
NEVERS Plat à barbe ovale à décor polychrome de Chinois debout fumant la pipe devant une haie et sur le bord de guirlandes de feuillage. XVIIIe siècle. Long. : 31 cm