Encrier de bureau de forme rectangulaire... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Encrier de bureau de forme rectangulaire en argent, à deux godets carrés, intérieurs en verre blanc, le centre monogrammé, le bord godronné posant sur quatre pieds à enroulement. LONDRES, 1912. Poids brut : 785 g - Dim. : 25 x 18,5 cm