Lot en métal et or comprenant : quatre bagues... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot en métal et or comprenant : quatre bagues serties de pierres de synthèse et pour l'une de petits diamants taillés en rose. Poids brut : 21 g