AUTRICHE

Lot 74
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 80EUR
AUTRICHE
Baïonnette à douille modèle 1767, fabrication ancienne. Douille sans virole. Lame triangulaire poinçonnée au talon. Longueur lame: 35 cm - Longueur totale: 43 cm A.B.E. (Piqûres)