Raphaël Drouart (1884-1972)

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
Raphaël Drouart (1884-1972)
Nymphes aux voiles. 1923. Gravure au noir de fumée. 142 x 200. Lefrançois 78. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée à la mine de plomb. Infimes plis cassés marginaux. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves