Bernard BOUTET DE MONVEL (1881-1949)

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
La Promenade. Vers 1900. Eau-forte et aquatinte. 378 x 230. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, titrée, annotée et signée à la mine de plomb. Forte oxydation marginale. Cadre