Edgar CHAHINE (1874-1947)

Lot 223
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 280EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Venise, ponte del Batello. 1922. Eau-forte et pointe sèche. 260 x 205. Tabanelli 360. Parfaite épreuve sur vélin fort, signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves