Suzanne ROGER (1899-1986) Le Clocher, 1947 Dessin... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
Suzanne ROGER (1899-1986) Le Clocher, 1947 Dessin au crayon noir et rehauts de gouache. Signé, daté et longue dédicace en bas à gauche. 33 x 25,5 cm Provenance: Ancienne collection Madeleine Gabail.