Eugène LAMI (1800-1890) La Lecture en famille... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 320EUR
Eugène LAMI (1800-1890) La Lecture en famille Mine de plomb, aquarelle et gouache sur vélin. À vue: 14,3 x 16 cm (Pli oblique dans l'angle inférieur droit).