Rodolphe BODMER (XIXe-XXe siècle)

Lot 285
Estimation :
300 - 400 EUR
Chevreuils s?abreuvant, 1912 Huile sur panneau. Signée, datée et située Barbizon en bas à droite. 35 x 26,5 cm