Georges Terzian Le Grec, 2012 Huile sur toile.... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Georges Terzian Le Grec, 2012 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 65 x 50 cm