DIORAMIC de chez UNIVERSAL Genève

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Montre bracelet d'homme en or carrée. Petite trotteuse à 6H, bracelet en cuir. Numérotée 1859404/1095231.. Poids brut: 35 g