CARTIER

Lot 131
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 800EUR
CARTIER
Montre bracelet d'homme en or. Modèle Santos, plate. Cadran blanc marbré, chiffres romains. Bracelet en cuir. Numérotée 960541296.. Poids brut: 22 g. Ecrin