Théodore GECHTER (1795 - 1844)

Lot 99
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Amazone Bronze à patine brun clair. Vers 1860. Signé Th.GECHTER sur la terrasse. Hauteur: 29,5 cm - Longueur: 39 cm - Largeur: 17,5 cm