Lot composé d'une anse à décor de tête barbue... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
Lot composé d'une anse à décor de tête barbue et d'une statuette d'Isis lactans. Terre cuite. Époque Romaine. Hauteur: 11 cm et 6,5 cm