Petit bronze à patine brune représentant... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Petit bronze à patine brune représentant Marie-Madeleine; (traces de dorure). Fin du XVIe siècle. Reposant sur un socle en marbres beige et rouge. Hauteur: 25 cm