Christ en ivoire sculpté, patine brune, tête... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Christ en ivoire sculpté, patine brune, tête levée vers le ciel, périzonium retenu par une cordelette, jambes et pieds parallèles. XVIIe siècle Hauteur: 20,8 cm