Vierge à l'Enfant en bois sculpté et doré... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 580EUR
Vierge à l'Enfant en bois sculpté et doré XVIIIe siècle Hauteur: 33,5 cm (Accidents, manques notamment doigts de l'Enfant)