Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté. Indo... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 750EUR
Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté. Indo portugais, XVIIIe siècle. Hauteur: 16,5 cm (Accidents à la chevelure, épaufrures à la base)