Pendule de table en bronze patiné, les cartouches... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Pendule de table en bronze patiné, les cartouches à chiffres romains et arabes en émaillés bleu et noir; surmonté d'un timbre et reposant sur quatre pieds. Époque Louis XIV (manques). Hauteur: 33 cm - Longueur: 21 cm Profondeur: 16 cm