Console en bois doré à décor asymétrique... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
Console en bois doré à décor asymétrique ajouré et sculpté de palmes, rocailles et fleurs, des montants galbés réunis par une entretoise; dessus de marbre rouge du Languedoc Travail probablement allemand du milieu du XVIIIe siècle. Hauteur: 85 cm - Largeur: 131 cm - Profondeur: 64 cm