Colonne en acajou mouluré. Fin du XIXe siècle.... - Lot 271 - Ader

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 900EUR
Colonne en acajou mouluré. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 129,5 cm Plateau: 30 x 30 cm