1 Affiche Flossie, Szulc [1929] Non signée.... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
1 Affiche Flossie, Szulc [1929] Non signée. Imp. Picard. Entoilée. B.E. (insolée et plis). 160 x 120 cm