1 Affiche Mousquetaires au couvent (Les),... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 130EUR
1 Affiche Mousquetaires au couvent (Les), Varney L. [1880] Non signée. Imp. Thomas. Entoilée. A.B.E. (mouillures et plis). 80 x 60 cm