Deux presse-papiers: - Clichy. Presse-papiers... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Deux presse-papiers: - Clichy. Presse-papiers orné de huit bonbons polychromes et d'une rose verte et rose. Diam. 4,5 cm - Haut. 3,2 cm - Saint-Mandé. Presse-papiers à motif de deux cercles concentriques de bonbons roses et de bonbons bleus autour d'un bonbon bleu et blanc. Diam. 4,2 cm - Haut. 2,8 cm Rayures et égrenures