Remy E. LANDEAU (1859-1934) Corse, vieille... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Remy E. LANDEAU (1859-1934) Corse, vieille rue à l'Ile Rousse Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 13 x 18 cm