Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)

Lot 487
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)
Araignée de mer. 1979. Eau-forte et pointe sèche. 247 x 196. Fitch-Febvrel 36. Parfaite épreuve sur bulle appliqué, numérotée, titrée, signée et datée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 85 épreuves