André MARFAING (1925-1987)

Lot 543
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
André MARFAING (1925-1987)
Composition fond noir. Vers 1970. Lithographie. 463 x 610. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Très courts plis cassés aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 70 épreuves