Dominique SOSOLIC (né en 1950)

Lot 608
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 220EUR
Grand paysage surréaliste. Vers 1975. Burin. 540 x 395. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Oxydation sous le passe-partout. Marges. Tirage à 90 épreuves. Cadre