Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 631
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981)
Lumière noire. 1970. Lithographie. 332 x 510. Mason-Putman 56. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 300 épreuves. Prisunic éd