[POURIM] Étui à Meguila cylindrique en argent... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
[POURIM] Étui à Meguila cylindrique en argent à décor de fleurs. Non poinçonné. Longueur: 16,5 cm - Poids: 55 g