Gobelet en cristal taillé dit «d'amitié»... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Gobelet en cristal taillé dit «d'amitié» orné d'un motif émaillé représentant un bouquet de fleurs Haut.: 6.3 cm B.E. (égrenure en bordure)