Avni ARBAS [turc] (1919-2003)

Lot 155
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 8 000EUR
Avni ARBAS [turc] (1919-2003)
Cavaliers, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 116 x 81 cm