TIBET - XVIE SIÈCLE

Lot 161
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Result : 405 000EUR
TIBET - XVIE SIÈCLE
Groupe en bronze doré représentant Hayagriva debout sur des corps humains allongés sur des lotus enlaçant Cakti en yabyum. Haut.: 33 cm