Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Le Chasseur; Le Panier de poissons. 1926-1927. Eau-forte. 240 x 175 et 174 x 232. Gromaire 62 et 71. Parfaites épreuves sur vergé et sur vélin, signées et numérotées à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Ens. 2 p